Karl O'Lynch of Town *
(Graz 1869-1942 München, Schüler der Wiener und Münchner Akademie) rückseitig bezeichnet Regenschauer, Nachlassstempel, Öl/Leinwand auf Karton kaschiert, Bildausschnitt 41 x 53 cm, silberfarbiger Profilholzrahmen, linker oberer Bildteil repariert, Rahmen bestoßen
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
21.12.2015 - 15:12
- Prezzo di partenza:
EUR 650,-
Karl O'Lynch of Town *
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 21.12.2015 - 15:12 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 14.12. - 18.12.2015 |